You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Геометрический узор на шторах

Геометрический узор на шторах
Шторы с геометрическим рисунком могут оказаться довольно удачным выбором для самых разнообразных интерьеров. Большой выбор тканей с различными квадратами, треугольниками, овалами и ромбами, а также с интересными сочетаниями фигур позволит удовлетворить практически любого покупателя. Некоторые рисунки на шторах выполняются с объемным эффектом, что визуально увеличивает пространство помещения.
Кроме того, такие узоры бывают в самых разнообразных цветовых исполнениях и на самых разнообразных тканях. Можно подобрать яркие и контрастные оттенки, чтобы подчеркнуть современность и энергию ваших интерьеров. А можно остановиться на постельных тонах со спокойным и утонченным оформлением. Ткани при этом могут быть любых вариантов - хлопок, бязь, шелк, синтетика и лен.
Единственная рекомендация от дизайнеров - выбор размера фигур должен сочетаться с высотой потолков вашего помещения. Крупный рисунок не стоит выбирать для низких комнат потому, что это визуально уменьшит высоту оформляемого пространства. При правильном подходе к шторам с геометрическим рисунком можно добиться уникальных, индивидуальных стилевых решений, которые будут полностью зависеть от вашего вкуса.
Поделиться
Категории
Последние публикации