You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Как сделать заказ?

Как сделать заказ?
3 простых шага и вот Вы уже владельцы шикарных штор!
1 - Позвоните, 2 - расскажите, 3 - согласуйте!
А теперь подробнее:

1. Консультация - все начинается со звонка!
- Просто позвоните нам по телефону 921-76-95 и расскажите, какие шторы Вы планируете. В ответ мы примерно рассчитаем стоимость нескольких вариантов и предложим посмотреть на нашем сайте ткани и варианты дизайнов. 
- Или Вы можете выбрать в нашем каталоге понравившиеся шторы и заказать конкретно их - просто укажите размеры своего оконного проема и мы озвучим окончательную стоимость.
- А еще Вы можете сразу вызвать дизайнера с образцами тканей. Дизайнер замерит помещение и уже на следующий день составит ценовое предложение конкретно для Вас! 
Вызвать дизайнера можно тут >>

2. Замеры
Вы можете самостоятельно произвести замеры помещения и оконных проемов, но мы точно знаем, что это дело лучше доверить нашему замерщику или дизайнеру. 
Вызвать специалиста можно каждый день с 11:00 до 21:00. 
БЕСПЛАТНО в пределах КАД.
1000 руб за КАД

3. Эскизы и расчет
Все это организуемо в электронном виде через e-mail или любой мессенджер: WhatsApp, Viber, Telegram.
Мы высылаем Вам изображения с размерами и дизайном, указанием ткани и цены. Вы согласовываете - мы ставим шторы в план производства.
Кстати, часто бывает так, что дизайнер на месте создает эскиз и производит расчет стоимости, и если Вас все устраивает, тогда согласовать производство можно на месте при выезде дизайнера.

При согласовании эскиза и расчета мы сразу оговариваем сроки производства и дату установки карнизов и развеса штор. Все это расписывается в официальном договоре. 

4. Оплата
Обычно мы работаем по 50% предоплате. Предоплату можно внести любым способом: 
- наличными в нашем салоне на Комендантском, 4а
- по карте в нашем салоне на Комендантском, 4а
- переводом на карту - если Вы совсем не хотите никуда ехать.
- наличными при встрече с дизайнером.

5. Производство
Минимальный срок изготовления простых штор - 3 рабочих дня. В случае большой загрузки производства или исключительной конструкторской сложности портьер срок изготовления может увеличиться до 15 рабочих дней. На сроки производства так же влияет наличие ткани - некоторые ткани поставляются только под заказ в течении 2х недель.

6. Доставка, установка, развес
По факту готовности штор мы обязательно Вам позвоним и договоримся о выезде монтажника. Но если Вы изначально не заказывали доставку и установку, то Вы можете прийти в любой день к нам в салон на Комендантском, 4а и забрать Ваши шторы.

Поделиться
Категории
Последние публикации